Ежегодная пресс-конференция Škoda Auto: финансовые показатели и превью дизайна BEV
Описание 09-03-2024
9.3 Рейтинг
67

27 февраля 2023 года компания škoda auto проведет онлайн-трансляцию ежегодной пресс-конференции. Главное событие начнется в 10:00 по центрально-европейскому времени и будет доступно на официальном сайте škoda storyboard, а также на страницах компании в социальных сетях. В ходе прямой трансляции автопроизводитель представит значимые финансовые результаты за 2023 год и ознакомит слушателей с текущими стратегическими планами и развитием компании. Однако основным вниманием будет пользоваться эксклюзивная концепция дизайна будущего аккумуляторного электромобиля, которую представит škoda auto.

После обзора деятельности и достижений компании прошлого финансового года генеральным директором škoda auto Клаусом Целлмером, по финансовым, информационным технологиям и юридическим вопросам выступит член правления škoda auto Хольгер Петерс, чтобы рассказать о ключевых финансовых показателях компании. После этого член правления škoda auto по продажам и маркетингу Мартин Ян расскажет о продажах и международной экспансии компании.

Кульминацией онлайн-презентации станет сессия вопросов и ответов для представителей СМИ, предоставляющая возможность общаться напрямую с членами правления škoda auto. Чтобы поучаствовать в сессии, журналисты могут заранее задать свои вопросы по электронной почте media@skoda-auto.cz или через сайт sli.do во время прямой трансляции до начала сессии.

Приглашаем СМИ встроить прямую трансляцию ежегодной пресс-конференции škoda auto на свои каналы с помощью предоставленного кода для встраивания.