Skoda Kodiaq следующего поколения появился на спай-шотах
Описание 20-02-2023
9.3 Рейтинг
278

Skoda Kodiaq несколько раз засветился в сентябре прошлого года, так и не появлялся в объективах шпионов и просто любопытных людей. Предыдущие слитые фотографии не имели возможности донести до читающих о всех особенностях предполагаемой новинки. Недавно к нам в руки попали уникальные снимки будущей новинки от автопроизводителя, чем мы с удовольствием с Вами готовы поделиться. Итак, к вашему вниманию представлены фото интересной машины и похитителю сердец Kodiaq!

Пробежимся по некоторым особенностям данной модели и изменений тут достаточно, хотя они кажутся малозначимыми. Кузов намекает нам о многозадачности, ведь он подойдет для длительных поездок в различные места с огромным грузом, но его габариты смогут внушать страх на обычных улицах города. Исполнение радиатора тоже потерпело изменений, ведь его подняли чуточку выше, по сравнению с предыдущим вариантом.

Дневные ходовые фары стали как-то заметнее и больше, а опуская взор ниже, то стало заметно наличие так называемых "жабр". А вот в самом низу, нижняя часть радиатора красуется своим новым сетчатым узором! "Морда", в традициях компании, такая же коробчатая и тупая, и мы видим дополнительный слой камуфляжа на арках, дабы скрыть их форму. Что касается заднего вида тачки, то компания постаралась и, видимо, использовала всю свою камуфляжную пленку, так как нам доступны лишь очертания задних фонарей и отражателей габаритов, да и выхлопные трубы отчетливо не видны, а скрыты под бампером.

Фотки сделаны качественно, но возможности заглянуть внутрь новинки не имеется, но так как это новое поколение, то смеем предположить, что обновления коснуться и салона и расположения всевозможных переключателей и навигационной панели.

Ближайший его брат это Volkswagen Tiguan будущего поколения. Как сообщается от источников, потребителю будет доступно очень огромное количество двигателей на выбор, начиная от бензиновых ДВС и заканчивая подключаемым гибридом.

В отчетах глобальных продаж компании за 2022 г. Skoda сообщает, что Superb и Kodiaq появятся на свет позднее в 2023 году. Минувший год был не совсем приятным для чешского автопроизводителя, ведь его продажи ощутимо упали на всем рынке. Octavia опустилась до 29.7% по сравнению с 2021 годом, а Kodiaq снизился всего лишь на 4.2%.

Будущее Kodiaq пока неизвестно, но мы надеемся, что пройденные неудачи станут отличным горючим для производителя и новинка увидит мир до начала 2024 и поразит всех будущих покупателей своей строгостью и топорностью!

Как и подтверждалось ранее у компании есть определенный вектор развития в конструировании своих электрических моделей, выпустив небольшой кроссовер, располагаясь ниже Enyaq. Он и его пара друзей обязаны удивить к 2030 году.