Карта Škoda Powerpass: новое информационно-развлекательное приложение расширяет экосистему Škoda iV
Описание 18-04-2023
9.3 Рейтинг
271

Новое информационно-развлекательное приложение "Powerpass Map" расширяет экосистему Škoda iV. Доступное для автомобилей семейства Enyaq iV, информационно-развлекательное приложение показывает общественные пункты зарядки вместе с подробной информацией о них на центральном информационно-развлекательном дисплее. Пользователи также могут оценивать пункты зарядки и оставлять комментарии, которые отображаются в виде последних оценок и отзывов. Карту Powerpass теперь можно бесплатно загрузить из автомобильного магазина в любом Enyaq iV или Enyaq Coupé iV с программным обеспечением ME3.0 или более новой версии.

Точки зарядки отображаются на карте на центральном дисплее


Карта Powerpass Map позволяет водителям Škoda Enyaq iV или Enyaq Coupé iV получить интуитивно понятный доступ к полной, актуальной информации об общественных пунктах зарядки электромобилей, такой как часы работы, количество доступных в настоящее время пунктов зарядки, максимальная мощность зарядки и цены. На карте отображаются доступные пункты зарядки как в сети Powerpass, так и за ее пределами, которая включает более 500 000 пунктов зарядки по всей Европе. Зарядные станции в сети Powerpass легко идентифицируются благодаря специальному символу на карте. Кроме того, поиск пунктов зарядки можно отфильтровать в соответствии с требованиями водителя. Автомобильное приложение можно бесплатно загрузить из магазина In-car Shop, если на автомобиле установлено программное обеспечение ME3.0. Кроме того, пользователи могут искать и отображать точки зарядки в мобильных приложениях MyŠkoda или Powerpass.

Информация об инфраструктуре и рейтинг пунктов зарядки


Впервые в информационно-развлекательном приложении появилась функция оценки и обратной связи в режиме реального времени; пользователи могут оценивать пункты зарядки от одной до пяти звезд и оставлять комментарии для других пользователей. Кроме того, водители могут видеть, какие объекты, например, магазины и рестораны, находятся поблизости. В будущих обновлениях информационно-развлекательное приложение получит еще больше функций, позволяющих пользователям управлять своим счетом Powerpass, выбирать тарифы и просматривать историю зарядки. Они также смогут использовать карту Powerpass Map, с которой начнется процесс зарядки.