Обновленный Skoda Enyaq с кредитной ставкой 0% и бесплатным ЗУ для дома
Описание 27-03-2024
9.3 Рейтинг
45

Skoda Enyaq - один из наших любимых семейных внедорожников, электрических или нет, и недавно он был усовершенствован благодаря увеличению дальности хода, мощности и более интуитивным технологиям. Но в течение ограниченного времени Skoda предлагает обновленный Enyaq с 0-процентной ставкой по кредиту, депозитом в размере 800 фунтов стерлингов и бесплатным зарядным устройством для дома.

Эта сделка Personal Contract Purchase (PCP) со всеми дополнительными бонусами доступна до 2 апреля 2024 года для среднего Enyaq 85, двухмоторного Enyaq 85x и топового vRS, как в кузове SUV, так и купе.

В отличие от лизинговых сделок, PCP-финансирование дает вам возможность владеть автомобилем в конце срока действия договора, вернуть автомобиль Skoda или частично обменять его на другую модель. 0-процентная ставка APR по предложению Skoda означает, что в течение выбранного вами срока договора проценты не начисляются.

Для заключения трехлетнего PCP-контракта на Enyaq 85 Edition - наш выбор в линейке - с пробегом 8 000 миль в год, вам придется внести депозит в размере 7 729 фунтов стерлингов, а также 800 фунтов стерлингов от Skoda, а затем 35 ежемесячных платежей в размере 411 фунтов стерлингов. В сумме это составит чуть более 22 тысяч фунтов стерлингов за три года, с дополнительным платежом в 21 600 фунтов стерлингов в конце, если вы решите оставить автомобиль себе.

Эта сделка помогает решить проблему зарядки для начинающих владельцев EV, поскольку включает в себя бесплатную домашнюю настенную розетку мощностью 7 кВт от Ohme, а Skoda также покрывает стоимость стандартной установки. В качестве альтернативы Skoda предлагает ваучер на зарядку "PowerPass" стоимостью 500 фунтов стерлингов, который можно использовать на общественных зарядных станциях по всей Великобритании.

Enyaq 85 Edition - недавнее дополнение к линейке, и может похвастаться официальным запасом хода до 348 миль за счет батареи емкостью 77 кВт/ч, используемой для питания 282-сильного электромотора. Он также производит 545 Нм крутящего момента, что, по нашему мнению, обеспечивает достаточную динамику, а в целом Enyaq - это расслабляющий автомобиль для вождения. В рамках недавнего обновления Enyaq компания Skoda также упростила навигацию по информационно-развлекательной системе.

Стандартная комплектация этой модели 85 Edition включает 13-дюймовый центральный сенсорный экран, беспроводные Apple CarPlay и Android Auto, матричные светодиодные фары, систему бесключевого доступа и запуска двигателя, адаптивный круиз-контроль, беспроводную зарядную площадку, заднюю дверь с электроприводом и функцией открытия без помощи рук, подогрев передних сидений и руля, а также систему обнаружения слепых зон.

Как обычно в наших подборках Car Deal of the Day, цены и предложения могут быть изменены, а также действуют условия и положения. Наши эксперты ищут на рынке лучшие предложения на автомобили, которые мы с удовольствием рекомендуем, и выбирают только те, которые, по нашему мнению, предлагают наилучшую стоимость.