Самокат от Skoda
Описание 24-05-2020
9.3 Рейтинг
1039

Мобильность постоянно становится более важным показателем, особенно в условиях города. С помощью самоката чешский производитель предлагает получить интеллектуальное и чистое с экологической точки зрения транспортное средство, которое разработанное специально для городов. Современный и динамичный, и при всем этом довольно простой в использовании самокат способствует узнаваемости бренда среди молодой и активной аудитории, беспокоящейся за экологию. В самокате установлен запатентованный складной механизм, что дает возможность легко транспортировать его без потери полезного пространства в багажном отделении, например в новых автомобилях Scala и Kamiq. Это дает возможность обеспечить то, что самокат поможет вам добрать от автомобиля к точке назначения, а затем обратно.

Для большего удобства самокат складывается путем нескольких несложных движений. В транспортировочном состоянии его размеры составляют всего 49 на 42 и на 11 сантиметров. Это дает возможность помещать средство передвижение в углубление, рассчитанное под запасное колесо под полом багажника в автомобилях Scala и Kamiq, только они должны быть оснащены комплектом для разбивки. Такое решение позволяет получить то, что весь объем полезного пространства в багажнике останется нетронутым.

На руле установлены резиновые ручки, обеспечивающие отличную фиксацию во время движения в различных условиях. Самокат изготовлен из стали и алюминия, что дало возможность снизить его вес менее чем до 5 килограмм. При этом, он способен выдерживать нагрузки до 100 килограмм.

Самокат воплощает идеал бренда компании «Просто умный» для лучших мобильных решений, благодаря тому что это мобильный вариант, отличающийся фирменным дизайном и раскрашен он в стиле бренда, а также его можно легко складывать и использовать в рабочем состоянии.