Комплектация Skoda SE Drive будет доступна в Fabia, Karoq и Kodiaq
Описание 13-03-2020
9.3 Рейтинг
1037

Совсем недавно чешский производитель представил новую комплектацию для Fabia, получившую название SE Drive. Эта комплектация отличается от других установкой легкосплавных дисков Aronia на 16 дюймов, использованием ткани для обивки салона, а также дополнительным декором на панели приборов. Помимо этого в автомобиле будут установлены датчики парковки в передней и задней части, а также спутниковая навигация.

В салоне автомобиля производители будут устанавливать пакет объемного звучания, оборудованный шестью динамиками, а также системы smartlink+, позволяющую подключаться к мобильным устройствам. Помимо этого в автомобиле будет установлен кондиционер и мультируль с тремя спицами.

Комплектация может быть доступна как для универсала, так и для кузовного исполнения седан, и поставляется только для автомобилей с тремя версиями бензинового силового агрегата. Пиковая производительность таких моторов лежит в промежутке от 59 до 108 лошадиных сил.

Для среднеразмерного внедорожника Skoda Karoq также будет доступна обновленная комплектация. В этом автомобиле будут установлены легкосплавные диски Aero с диаметром в 17 дюймов, а также уникальная обивка салона и светодиодная головная оптика вместе с задними фонарями. Помимо этого, в автомобиле с такой комплектацией предусмотрена установка технической спутниковой навигации с информационно-развлекательной системой. Также в моделе будет присутствовать камера заднего вида и передние и задние датчики парковки.

Karoq SE Drive будет предлагаться покупателям с двумя бензиновыми силовыми агрегатами, способными развивать максимальную мощность в 114 и 148 лошадиных сил. Мотора на 148 лошадок работает на бензине и имеет объем в 2 литра, а второй вариант на 1.6 литра работает на дизельном топливе. Оба эти силовых агрегата будут комплектоваться семиступенчатой DSG.

Для более крупного внедорожника Skoda Kodiaq SE Drive также будет доступна спутниковая навигация, цветной бортовой компьютер, камера заднего вида и светодиодные задние фонари. Помимо этого в автомобиле будут установлены передние и задние датчики парковки. Такая комплектация предлагается с двумя вариантами силовых агрегатов:

  • TSI с рабочим объемом в 1.5 литра, работающий на бензине и выдающий до 148 лошадиных сил. В паре с этим мотором может работать DSG или ручная коробка переключения передач.
  • Также доступен TDI на 2 литра выдающий те же 148 лошадиных сил, только работать такой мотор будет в паре с безальтернативной DSG.

Также клиентам предоставляются легкосплавные диски Aero на 19 дюймов, вместе с тканевой эксклюзивной обивкой. Помимо этого предоставляется черный глянцевый декор и светодиодной освещение в салоне.